दबंगों ने मन्दिर में की शराब पार्टी, पुजारी को पीटा

  • शहर के उद्योगपति बताये जा रहे दबंग

आशीष पचौरी
फिरोजाबाद। जनपद में उद्योगपतियों के द्वारा मंदिर में किया जा रहा था मदिरा पान। आपको बता दें कि थाना बसई मोहम्मदपुर क्षेत्र में हनुमान मंदिर में मांस के साथ मदिरापान करने का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ है। मदिरा पान करने का और मांस खाने का पुजारी पंकज शर्मा ने काफी विरोध किया परंतु नशे की शबाब में वह लोग सुनने को तैयार नहीं थे।
शराब के नशे में वह लोग विरोध करने वालों पर बरस पड़े और लोगों से कहासुनी शुरू कर दी। इस दौरान ही तीनों ने शराब के नशे में पुजारी से धक्का-मुक्की करने के साथ पिटाई कर दी। पुजारी ने पीटने का विरोध किया तो एक युवक ने पिस्टल तान दी और लात-घूंसों से पुजारी को पीटना शुरू कर दिया। पुजारी ने किसी तरह वहां से भागकर अपनी जान बचाई।
पुजारी ने पूरे मामले की शिकायत एसएसपी से की है। पुलिस मामले की जांच में जुट गयी है। पीड़ित ने एसएसपी को दिये शिकायती पत्र में कहा है कि अनिल रानीवाला, दिनेश गुप्ता डीसी, पवन बंसल तीनों मंदिर में शराब और मांस का सेवन कर रहे थे। विरोध करने पर बेरहमी से पिटाई कर दी है। पिटाई के दौरान पुजारी के सिर और शरीर पर चोट आयी है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here