Jaunpur: बदमाशों ने गल्ला व्यवसायी पर की फायरिंग, बाल—बाल बचा, दो खोखा बरामद

सौरभ सिंह
सिकरारा, जौनपुर। स्थानीय थाना क्षेत्र के बिसाँवा गांव के बरिया की पाही (मदीक बाग) के समीप गुरुवार रात अपाचे बाइक सवार अज्ञात बदमाशों ने एक गल्ला व्यवसाई पर फायरिंग की। व्यवसाई बाल—बाल बच गया। फायरिंग की सूचना पर पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया।
मौके पर पहुँची पुलिस घटनास्थल से दो खोखे बरामद कर पीड़ित से तहरीर लेकर जांच में जुट गई। बताया जाता है कि उक्त बाजार निवासी कुँवरचन्द गल्ला का व्यवसाय करते है। गुरुवार रात साढ़े 10 बजे उसके दुकान पर पिकप वाहन से गल्ला उतर रहा था। उक्त व्यवसाई उक्त वाहन के समीप बैठा था तभी अपाचे बाइक सवार तीन बदमाश मुंह बांधे थे।
असलहे से फायरिंग किये जब तक लोग समझते उक्त बदमाश शेरवा की तरफ भाग गए।व्यवसाई की मानें तो चार फायरिंग हुई थी। पुलिस ने मौके से दो खोखा बरामद किया। बदमाशों की फायरिंग से कुँवरचन्द बाल—बाल बच गये। दो छर्रा उक्त वाहन पर लगने के निशान मिले हैं। फिलहाल पुलिस पीड़ित व्यवसाई का तहरीर लेकर जांच में जुट गई।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here