तालाब में गिरने से युवक की हुई मौत

अश्वनी सैनी
उन्नाव। औरास थाना क्षेत्र के मवई गांव स्थित तालाब में पैर फिसलने से मंदबुद्धि युवक की तालाब में गिरने से मौत हो गई। पानी में शव पड़ा देख आसपास खेतों में काम कर रहे ग्रामीणों ने परिजनों को सूचना दी। सूचना पर पहुंचे परिजन व ग्रामीणों ने शव को बाहर निकाल कर पुलिस को सूचना दी।
पुलिस ने जांच के बाद शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। प्राप्त जानकारी के अनुसार औरास थाना क्षेत्र के मवई गांव के रहने वाले होरी लाल का 32 वर्षीय मंदबुद्धि का बेटा पप्पू शुक्रवार शाम घर से निकलकर खेत में काम कर अपने परिजनों के पास जा रहा था जहां रास्ते में तालाब के पास उसका पैर फिसल गया और वह तालाब के गहरे पानी में गिरकर डूब गया।
खेतों में काम कर रहे ग्रामीणों की नजर पड़ी तो तालाब में शव पड़ा देखा। जिस पर ग्रामीणों ने परिजनों को सूचना दी। सूचना पर पहुंचे परिजन बेटे का शव देख चीख पुकार करने लगे। परिजनों ने ग्रामीणों की मदद से शव को बाहर निकालकर पुलिस को सूचना दी गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने जांच के बाद शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा। इंस्पेक्टर अश्वनी मिश्र ने बताया कि पैर फिसलने से युवक की तालाब में गिरने से मौत हो गई है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा जा रहा है।

 

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here