Jaunpur: सामूहिक नल से पानी भरने को लेकर दबंगों ने महिला सहित दो को किया घायल

  • मारपीट की सूचना पर फोर्स के साथ पहुंचे थानाध्यक्ष ने तहरीर लेकर 3 के विरुद्ध दर्ज किया मुकदमा

राजेश पाल
धर्मापुर, जौनपुर। गौराबादशाहपुर थाना क्षेत्र के गजना नटान बस्ती में सामूहिक लगे नल से पानी भरने को लेकर दबंगों ने महिला सहित दो को मारपीट कर घायल कर दिया। सूचना पर पहुची पुलिस ने घायलों को अस्पताल भिजवाया।
बता दें कि थाना क्षेत्र के गजना नटान बस्ती में सोमवार की शाम को जमालू के घर की महिला लक्ष्मीना सामूहिक नल से पानी भरने के लिए गयी जिस पर पड़ोसी फिरोज और कलाम आकर उसे रोक दिए। इस पर मौके पर जमालू भी आ गया। उसने विरोध किया तो फिरोज, कलाम और सलमान ने जमालू और महिला लक्ष्मीना को लाठी डंडे से मारपीट दिया।
पिटाई से जमालू (36) लक्ष्मीना (19) घायल हो गई। मारपीट की सूचना पर मौके पर थानाध्यक्ष राजाराम द्विवेदी और डायल 112 की टीम पहुंच गयी। पुलिस ने दोनों घायलों को इलाज के लिए भिजवाते हुए दो लोगों को हिरासत में ले लिया। पुलिस ने घायल जमालू द्वारा दी गई तहरीर पर फिरोज, कलाम और सलमान के विरुद्ध मुकदमा दर्ज कर लिया है। इस मामले में पूछे जाने पर थानाध्यक्ष राजाराम द्विवेदी ने बताया कि नल से पानी भरने को लेकर विवाद हुआ था। 3 लोगों के विरुद्ध मुकदमा दर्ज कर उचित कार्यवाही की जा रही है।

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here