राकेश शर्मा
खेतासराय, जौनपुर। विकास खण्ड शाहगंज (सोंधी) के सभागार में शुक्रवार को कोर्ट के आदेश पर चल रही रिकाउंटिंग बेनतीजा रहा। गौरतलब हो कि कोर्ट के आदेश पर 25 बूथों की मतगणना होनी थी।
लेकिन 24 बूथों की ही मतगणना हो सकी। पाराकमाल के बूथ संख्या 121 के मत को दीमक चट जाने से रिकाउंटिंग पूरी नहीं हो सकी जिससे परिणाम बेनतीजा रहा। इस सम्बन्ध में याचिका दाखिल करने वाले प्रत्याशी मौलाना मतिउद्दीन ने कहा कि रिकाउंटिंग में हम बढ़त बनाएं है। इसी तरह पूरी मतों की गणना होगी तो हम विजयी होंगे।
उन्होंने रिकाउंटिंग से असन्तुष्टि जाहिर करते हुए कहा कि हमें न्यायालय पर भरोसा है हम फिर से न्यायालय का दरवाजा खटखटाएंगे और हम विजयी घोषित होंगे। इस दौरान डीपीआरओ नत्थूलाल, एसडीएम बदलापुर सन्तवीर सिंह, एसडीएम शाहगंज राजेश चौरसिया, सीओ शाहगंज अजीत सिंह चौहान, थानाध्यक्ष रामाश्रय राय समेत शाहगंज सर्किल की कई थानों की पुलिस बल मौजूद रही।