गोविन्द वर्मा
बाराबंकी। गांधी जयन्ती समारोह ट्रस्ट द्वारा आयोजित सद्भावना हॉकी प्रतियोगिता का समापन हुआ। इस दौरान महात्मा गांधी स्पोर्ट्स क्लब की चार टीमों ने प्रतिभाग किया।
फाइनल मैच में गांधी क्लब की टीम बी को हराकर गांधी क्लब की टीम ए विजेता बना। पहले मैच में टीम ए ने टीम सी को 3-0 से हराया। दूसरे मैच में गांधी क्लब की टीम बी ने टीम डी को 7-0 से करारी शिकस्त दी। फाइनल मैच में क्लब की टीम ए ने टीम बी को 2-0 से हराकर ने विजेता बनने का गौरव हासिल किया।
इसके पहले प्रतियोगिता का उद्घाटन मुख्य अतिथि समाजसेवी सतीश जायसवाल ने किया जिन्होंने खिलाड़ियों को प्रोत्साहित किया। इस दौरान क्लब के अध्यक्ष सलाउद्दीन किदवई ने खिलाड़ियों को महात्मा गांधी से जुड़े उनके कई प्रसंग साझा किए तथा उनके किए गए कार्यो का भी उल्लेख किया। फाइनल मैच का शंभारंभ नगर पंचायत बंकी चेयरमैन प्रतिनिधि इमरान खान ने किया। इस अवसर पर राकेश कुमार, अयाज अंसारी, विजय अवस्थी, निसार अहमद, विनय सिंह, साकेत संत मौर्य सहित तमाम लोग मौजूद रहे।