Home JAUNPUR Jaunpur News: अविश्वास प्रस्ताव की वोटिंग से पहले ही बीटीसी का अपहरण
-
अविश्वास प्रस्ताव लाने वाली सदस्य नीलम पाल के पति पर लगा आरोप
-
9 अप्रैल को होना है अविश्वास प्रस्ताव में वोटिंग
जौनपुर। जनपद के धर्मापुर ब्लॉक प्रमुख के अविश्वास प्रस्ताव के मामले में रविवार को एक नया मोड़ आया है। धर्मापुर ब्लॉक व थाना लाइन बाजार के रामपुर जमीन हिसामपुर के बीटीसी सदस्य संतोष बेनवंशी की पत्नी दीपमाला बेनवंशी ने पुलिस अधीक्षक डा. कौस्तुभ के यहां प्रार्थना पत्र देकर आरोप लगाया कि अविश्वास प्रस्ताव लाने वाली क्षेत्र पंचायत सदस्य नीलम पाल के पति अजय पाल ने बीते शुक्रवार को उसके पति संतोष बेनवंशी का उस समय अपहरण कर लिया जब वे जनपद जौनपुर के सब्जी मंडी में काम कर रहा थे।
इसी समय नीलम पाल के पति अपने चार चक्का वाहन से कुछ साथियों के साथ वहां पहुंचे और मेरे पति को उठा लिया। दीपमाला ने अपने प्रार्थना पत्र में आशंका व्यक्त किया कि अजय पाल ने उनके पति को जफराबाद थाने से नजदीक अपने स्कूल में बंधक बनाकर रखा है।
उन्होंने पुलिस अधीक्षक को प्रार्थना पत्र देकर अपने पति को छुड़ाने की गुहार लगाई है। वहीं इस संबंध में क्षेत्राधिकारी नगर देवेश सिंह ने बताया कि हमें इस मामले की जानकारी नहीं है। यदि तहरीर दी जाती है तो किसी भी व्यक्ति के साथ पुलिस गलत नहीं होने देगी।

















